Эзотерика

Решено

vip

деньги - вопрос №754714

Дадут в ближайшее время моему гражданскому мужу ипотеку?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, в ближайшем будущем ипотеки он не получит. я бы посоветовала ему подойти к этому вопросу более обдуманно и не спешить с этим вопросом!

    Желаю вам успеха в задуманном, с уважением, Лилия.

    сентябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника. Да, ипотека будет одобрена, но не сразу, он сможет найти необходимое обеспечение и самое главное поручителя.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас  через пол года идут бумаги, скорее всего будет свое жилье)

    сентябрь 14, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно в ближайшее — нет, дадут позже, через два месяца примерно, но условия будут очень удачными и эти деньги будут потрачены на благо, вас ждет успех

    сентябрь 14, 2013 г.