Медицина

Булимия. - вопрос №754754

Здравствуйте, мне 16 лет. И я уже 4 года сижу на жестких диетах. Результат есть, но с каждым отвесом мне хочется сбрасывать все больше и больше веса, хотя дело даже не в этом. Примерно неделю назад я начала «очищать» себя с помощью рвоты. Все было в порядке до сегодняшнего дня, когда в рвотной массе появилась кровь. Много крови. Почему  этопроисходит и что мне с этим делать?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к врачу терапевту. Вы повредили стенку пищевода или желудка! Если вы побледнели у вас упало давление, голова кружится -срочно вызывайте скорую. У вас может быть внутреннее кровотечение.

    сентябрь 13, 2013 г.
  • Вы вредите себе. В результате Вашего патологического влечения к похуданию Вы станете инвалидом. Срочно обратитесь к психиатру.

    сентябрь 13, 2013 г.
  • А кровь истекает из трещин на слизистой желудка образовавшихся вследствие рвоты — синдром Меллори-Вейса, смертельно опасное состояние, при котором требуется срочная госпитализация в хирургический стационар по скорой помощи.

    сентябрь 13, 2013 г.