Эзотерика

Решено

У меня проблема мне 28 лет, ни мужа , ни детей, на работу на хорошую устроиться не могу. Как сложитмя моя жизнь? - вопрос №75497

Имя Ирина.Дата рождения 20.11.1982

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Отлично сложится, Ирина, и муж будет, и дети, и работа, и свое дело. Всему — свое время. Не опирайтесь на стереотипы, что именно в 28 лет у Вас должны быть дети или семья. Все приходит вовремя. Просто наберитесь терпения и не теряйте веру.

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все восстановится, главное не впадать в панику.

    И муж и детки будут. И очень положительная карта выпала в финансовом плане.

    апрель 30, 2011 г.