Эзотерика

Обучение парапсихологии - вопрос №754981

Меня очень интересует обучение, развитие в духовном плане, экстрасенсорном, но нет на это сейчас должной суммы денег.Скажите есть ли у меня расположенность? спасибо

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Развиваться духовно может любой человек и Вы не исключение. Если Вы не можете выделить на обучение определенную сумму денег, значит или выбрали не то направление, или еще не готовы к нему.

    Многие вещи на пути развития можно делать без финансовых вложений.

    Подробнее в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите ко мне в чат я вам что нибудь присоветую.

    сентябрь 14, 2013 г.