Психология

Решено

мужская психология - вопрос №75502

Уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком общаемся 1 год и 7 месяцев, просто общаемся как знакомые.В обычной жизни он не проявляет большого интереса ко мне, просто приятельское отношение.Но, когда на праздниках он слегка выпивает, то начинает делать мне комплименты, недавно сказал:«Ты-необыкновенная девушка в самом положительном смысле, ты мне нравишься всё больше и больше!».Он мне приятен и я бы хотела сним отношений.Я несколько раз с ним пыталась завести разговор на личную тему, но он отмалчивается. Уважаемые эксперты, как Вы считаете, можно ли всерьез воспринимать его слова, есть ли у него ко мне интерес? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Ничего нет удивительного, потому как алкоголь снимает обычный контроль, под которым человек сам себя держит, и он может проявить тогла то, что находится у него внутри, свои мысли и чувства.

    Что у трезвого на уме, то у пьяногона языке.

    Так что вполне может быть, вполне...

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Заведите с ним разговор, когда он выпьет, поддержите его флирт. Возможно он просто очень боится, что вы отвергнете его, возможно у него был какой-то негативный опыт, или вообще такой человек, сложно ему чувства высказывать. Так помогите ему! Интересно, а что вы сказали на его эту фразу, как отреагировали?

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Возможно Ваши приятельские отношения слишком затянулись и им давно пора перейти в другую стадию, но что-то мешает это сделать. Вот и следует разобраться что это, то которое мешает Вам и МЧ сменить отношения на более близкие: нерешительность, излишняя скромность, боязнь потерять то, что уже существует между Вами(дружбу) и т.д. Обратитесь за адресной помощью к эксперту, не стоит мучиться догадками, возьмите все в свои руки. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 25, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А вы сама верите в его слова? У вас к себе интерес какой — равноценный его интересу или...? Заведёте с ним отношения — зачем, чтобы он убеждал вас в вашей необыкновенности, если воспринимать вас под шофе?

    апрель 25, 2011 г.