Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №755168

господа экстрасенсы Помогите...8 лет как развелась с мужем… будет ли у меня еще шанс встретить любимого человека? и два с половиной месяца уволилась с работы не могу найти, как будто что то отводит. Помогите пожалуйста....

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    если рассматривать вас сквозь написаные вами  строчки ...— помочь можно.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела!

    Помочь можно, судя по ответу Таро. Но нужно делать диагностику, чтобы определиь причины неприятностей, которые нужно устранять.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    любимого найдете в ноябре этого года. работу ищете не по той специальности вам надо подумать может нати свободную подработку. вспомните свои навыки что вы любите  больше всего .  и двигайтесь в этом направлении

    сентябрь 14, 2013 г.