Эзотерика

помогите вернуть мужа - вопрос №755216

здравствуйте. меня зовут Анастасия от меня ушел муж говорит что устал, хочет отдохнуть и подумать. что не видит нашего совместного будущего. у нас сын 3 годика, каждый день звонит спрашивает как у него дела. я прошу одуматься и вернуться. но он не говорит не да не нет. уже месяц. я так устала ждать и жить не зная чего ожидать. помогитепожалуйста.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    могу помочь

    сентябрь 14, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно разбираться в причинах (имя мужа и даты рождения). Если человек чего-то не хочет, то заставить его, без вреда, нельзя. А вот создать условия, чтобы захотел вернуться, часто можно.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не дали данных это раз. Второе перестаньте ему звонить совсем и тем более уговаривать, он просто решил отдохнуть, а вы навязываетесь

    сентябрь 15, 2013 г.