Юриспруденция

Решено

приватизация - вопрос №755245

Здравствуйте, возможно ли Восстановить права дочери, которые были нарушены при приватизации квартиры, на тот момент она была несовершеннолетней, сейчас ей 23 приватизация в 1992

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если дочь узнала о нарушении ее прав сейчас, то можно подать в суд исковое заявление и доказав, что срок на подачу иска не пропущен, восстановить ее права

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Да можно. Хоть формально срок исковой давности и пропущен, тем не менее, если доказать что узнала о нарушении прав только сейчас, то срок можно восстановить.

    сентябрь 14, 2013 г.