Эзотерика

vip

Покупка машины! - вопрос №75540

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, куплю ли я машину, которую ждала на протяжении недели или нет? А то договорились о продаже на понедельник, а женщина пропала:, трубку не берет и сама не перезванивает:-( Женщина хорошая, не понимаю с чем связано такое поведение, уже обо всем договорились и вот такая ситуация! Наталья 23.11.82 Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Наталья, не переживайте — автомобиль вы купите. Спешка Вам ни к чему.

    апрель 25, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Наталья!

    Машину вы купите, скорее всего, не у этой женщины.

    С уважением,

    Татьяна

    апрель 25, 2011 г.
  • Покупка будет в этом году. У мужчины!!!

    апрель 25, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупка будет совершена в мае.( ориентировочно, после 4 мая)

    апрель 25, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Машину купите после майских праздников..(после 12 числа)

    апрель 25, 2011 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    У женщины какие то проблемы — но через какое то время покупка состоится.

    апрель 25, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Машину купите до конца мая. У женщины проблемы. Вам лучше подыскивать другой вариант.

    апрель 26, 2011 г.