Юриспруденция

Семейный вопрос - вопрос №755419

Добрый день! Могу ли я задать Вам вопрос о разводе?

У меня не простая ситуация, помогите разобраться. Я хочу подать на развод, имею 5-ти летнего ребенка, муж иностранец, более 4 лет не проживаем вместе (он уехал на родину) и уже как год пропал безвести. Я хочу начать новую жизнь, мешает штамп в паспорте. Как решить этот вопрос? Какое заявление я должнапредоставить в суд? Заранее благодарна!

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, Вы имеете право обратиться в суд с иском о расторжении брака по Вашему месту жительства. Отсутствие ответчика только затянет развод, но не сделает его невозможным. У нас была такая ситуация. Обращайтесь в личку.

    сентябрь 15, 2013 г.