Технологии

Решено

Нет памяти! Помогите! Срочно! - вопрос №755476

Здраствуйте, у меня катастрофа. Какая-то неведомая зараза проникла в компьютер и постоянно съедает память на Диске С. Памяти там больше нет — максимум 300-400 мб. Все попытки освободить место были неудачными: память мгновенно заполнялась до одного и того же лимита. Сейчас даже антивирус не включить: нет памяти чтобы открыть какую-либо программу. Что произошло и как с этим быть?

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    10-й в Технологиях

    Добрый день. Могу посмотреть через TeamViewer. Попробуйте скачать его на диск D: или на флешку и запустите без установки. ID и пароль отправьте письмом или в чат.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Программа, которая в цветном виде отображает различные типы файлов и занимаемое место, скачайте и станет ясно чем занят диск. скачать: windirstat.info/download.html

    сентябрь 14, 2013 г.