Юриспруденция

Решено

Про авторское право или патент - Саратовская область - вопрос №755616

добрый вечер! Спрашиваю уже где только придется! Вопросы следующие: 1. Есть идея, хочу ее защитить! Что для этого нужно? 2. Читал про авторское право и патент. Что именно из этого нужно? 3. Может ещё проще поступить, изложить всё на бумагу и к нотариусу? 4. Какие действия в случае копирования моей идеи? 5. Прекрасно понимаю что это всё не бесплатно!!!

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Самый простой вариант — опишите свою идею на бумаге и почтой отправьте самому себе, будет штамп и дата на конверте, это будет доказательство того в суде в случае оспаривание авторства (конверт не вскрывайте).

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    сентябрь 14, 2013 г.