Психология

Решено

Разница в возрасте - вопрос №755689

Здравствуйте. Мне 36 лет. 3 года, как в разводе. У меня двое детей. Пол года встречалась с молодым человеком, который на 10 лет младше меня. Никогда не придавала серьезности нашим отношениям. За время нашего общения он очень изменился, стал взрослее и ответственней. Я стала понимать, что он мне очень подходит, как спутник жизни. Нам было комфортно друг с другом, номеня смущал его возраст. Я стеснялась представлять его своим близким. Дети к нему очень хорошо относились. Последние 3 месяца нас стало разделять еще и расстояние. Я настояла о разрыве наших отношений. Он долго сопротивлялся. Но я боялась своего возраста и его, расстояния, боялась, что он встретит молодую девушку и отдаст ей предпочтение. Мы всегда с легкостью обсуждали любые темы, и перспектива наших разновозростных отношений поднималась мной не раз и мы оба переживали. Сейчас мы не общаемся месяц, я сменила номер телефона. Мне плохо без него. Инициатор разрыва я. Как мне все пережить?

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

    Диана, зачем Вы мучаете себя и его. Возраст не может быть помехой, если есть любовь.  Вы и Ваши дети были счастливы, а мнение других, это чужое мнение поговорят и перестанут. Расстоянием и разлукой проверяются чувства, а Вы сразу испугались и отказались от МЧ. Мудрости Вам!

     С ув. Людмила

    сентябрь 14, 2013 г.

    Константин Кузьмин

    539-й в Психологии

    Здравствуйте Диана!

    Важно понять, что Вы получали от этих встречь и научиться это получать в другом месте.

    Быть может, это возможность обсудить любые темы.

    сентябрь 14, 2013 г.