Юриспруденция

Решено

представление интересов заявителя - Московская область - вопрос №755785

В июле у меня украли документы и крупную сумму денег. В полиции я оставила заявление об утрате при неизвестных обстоятельствах. Следователь оставила мне свой номер телефона и предложила обращаться. если будет новая информация. В настоящий момент я знаю, кто меня обокрал, как его найти и как доказать его вину. Но сама я нахожусь заграницей. Могу ли я нанять адвоката, чтобыон от моего имени обращался в полицию? Свои показания здесь я могу составить письменно и заверить у нотариуса.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете.

    сентябрь 15, 2013 г.