Эзотерика

Решено

vip

Я и Он - вопрос №755919

Что меня ждет с Сергеем 18.05.1979 г.р.

Ольга 09.03.1988

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. В целом прогноз очень положительный, поскольку в скором времени вы сможете наконец то решить возникшие проблемы, которые не дают вам быть счастливыми.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, не исключен любовный треугольник. В ближайшее время все останется на уровне, на котором сейчас. Мужчина сомневается, он перед выбором, но кардинально ничего не хочет менять в своей жизни.

    сентябрь 15, 2013 г.