Технологии

срочная помощь - вопрос №755983

Здраствуйте мои Хорошие! Вопрос пожалста помогите один решить, просто надоело платить нелепые суммы ''програмистам опытным''. Дело в том что комп депо эго, стал медленно работать именно после работы одного очень хорошего программиста хорошей фирмы, сил нет уже терпеть эти тормоза, да и ко всему игры перестал с торента воспринимать короче ни скорости ни мозгов не осталось, плюс пороль на администраторепоявился. Хорошие мои кто чем может помогите, обьясните что это, лыжы не едут или я стою на асфальте?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Однозначно здесь не ответишь, хотябы конфигурацию описали: процессор, память, операционная система? Можно зайти удаленно, в личку пишите.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Олег Жинтичкa

    285-й в Технологиях

    Попробуйте восстановить (через точку восстановления системы) до более раннего состояния

    сентябрь 15, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Юлия, попробуйте самостоятельно с помощью замечательной программы Reg Organizer
    Или пишите в чат, помогу.

    сентябрь 15, 2013 г.