Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №756007

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я ушла со старого места работы, так как зарплату постоянно задерживали и отношения начальства к сотрудникам, оставляет желать лучшего. Я начала искать новую работу, мне поступила несколько хороших предложений. Но зарплата к сожалению не большая. А вчера мне позвонили с прежней работы и попросили вернуться. Как мне поступит? Остаться пока на старой. Или искать себе временнуюподработку, на тот период пока младший сын не адаптируется в яслях. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11. 1974 Москва

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    стоит вернутся и пока работать на прежней работе

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вас попросили вернуться-самое время поставить СВОИ условия и поднять зарплату и оговорить условия работы-  так что действуйте.