Юриспруденция

причиненный ущерб в следствии затопления квартиры - вопрос №75620

Управляющая компания многоквартирного дома заключила договор подряда с организацией, выполняющей работу по замене радиаторов центрального отопления в квартирах и подъездах дома, в результате произошло затопление. По договору с управляющей компанией и собственникам, текущий ремонт, в том числе инженерных систем выполняет управляющая компания, при этом может привлекать третьих лиц. К кому теперь предъявлять иск о возмещении ущерба причиненного в следствии затопления?

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Оксана! Иск Вы должны предъявить управляющей компании, так как договор Вы заключали с ними! Ну а они уже пусть предъявляют иск тем с кем они заключали договор!

    апрель 25, 2011 г.