Эзотерика

vip

семья - вопрос №756205

будет ли у нашей семьи своя квартира?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Anna

    259-й в

    Да будет в течении двух или полутора лет

    сентябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, такой шанс предоставится. Он будет напрямую сопряжен с вопросами заработков и материальных возможностей семьи. В ближайшее время у вас удасться скопить определенную сумму, которая вполне сможет стать стартовой для приобретения желья. Вопрос не решиться стремительно, но уделив ему внимание он решится в бжайшем будущем.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вряд ли в ближайшее время идут конфликты. Для более детального анализа нужны данные.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Обязательно!

    сентябрь 15, 2013 г.