Эзотерика

Решено

Замкнутый круг - почему? - вопрос №75629

Добрый день! Хочу услышать мнения по поводу моей проблемы. А она состоит в том, что за что бы я ни взялся — ничего не доходит до конца. Я имею в виду винансовую сторону. Казалось бы все сделал, остается только что-то незначительное — и все срывается. И такое творится уже многие годы. Леонид 20.11.1970

Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Устинов

    389-й в Эзотерике

    Леонид, совершенно очевидно что происходит некая Кармическая коррекция. Будет проще  для  восприятия если я  назову это Волей Судьбы. По всей видимости Вас пытаются скорректировать, открывая одно направление и одновременно закрывая другое (привычное Вам). На что-то пытаются  обратить Ваше внимание, для того, что бы Вы сделали какие то выводы. Это в общих чертах. К сожалению  более подробно сказать не смогу, для развернутого ответа нужно немного больше информации от Вас.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Леонид, чтобы был финансовый результат, нужно убрать негатив в себе и снять кармические прогоаммы «неудачника». Подробности — в личной консультации.