Юриспруденция

Решено

Пастух угнал скот - вопрос №756292

Здравствуйте. Подскажите имеют ли полномочия судебные приставы либо еще кто-нибудь. описать крупный рогатый скот, имеющийся у пастуха в пользу пострадавшего? Дело в том, что пастух угнал скот и суд присудил ему выплатить определенную сумму. Срок выплаты не указан, так теперь пастух выплачивает по одной тысячи в месяц. Таким темпом я буду ждать много лет. Сумма выплаты составляет 112 тысяч. Спасибо.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Решения суда исполняют судебные приставы. Они проверяют наличие имущества у должника, арестовыввают его и реализуют. Обращайтесь к ним, ознакомьтесь с исполнительным производством. Если приставы не слишком проворны- обжалуйте их действия выше или в суд

    сентябрь 15, 2013 г.