Юриспруденция

как вступить в наследство - вопрос №756294

умерший дедушка оставил маме завещание на квартиру, как ей вступить в наследство, может домоуправление опечатать квартиру на 6 мес?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно обратиться к нотариусу с завещанием. О всех нюансах расскажу в чате

    сентябрь 15, 2013 г.

    Сязин Алексей Сергеевич

    68-й в Юриспруденции

    Охранять наследство — это задача нотаруса и они оказывают такую услугу. Для принятия наследства Вам необходимо обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти дедушки. По истечении 6 месяцев — Вам выдадут свидетельство о праве на наследство.

    Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!

    сентябрь 15, 2013 г.