Юриспруденция

Если это возможно, то как можно оформить наши трудовые отношения с детским садом? - Нижегородская область - вопрос №756372

Добрый день! Ребенку 1,5 года. Официально в декрете на предприятии статуса ЗАО. Могу ли я находится в декрете до 3 лет на этом предприятии, и выйти на работу в детский сад (государственное предприятие) воспитателем до окончания декрета до 3-х, т.е на 1,5 года? если это возможно, то как можно оформить наши трудовые отношения с детским садом? предусмотрены ли оплачиваемые больничныев этом случае. Общий стаж работы 9 лет. Спасибо

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Можете, по совместительству. Больничный лист оплачивается по основному месту работу.

    сентябрь 15, 2013 г.