Медицина

Беременна ли я - вопрос №756413

Здравствуйте, помогите пожалуйста 18.08.2013 у меня были месячные, 5 сентября был половой акт, через несколько дней начала болеть грудь, набухла, временами тошнило и пропадал аппетит, 14.09.2013 начались месячные, скажите могу ли я быть беременна, грудь продолжает болеть, заранее спасибо.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. нет на беременность это не похожа. пройдите узи молочной железы, чтобы выяснить имеются ли органические изменения, например- мастопатия. возможно это просто пмс, но она обычно должна пройти через 48-72 часов после начала месячных.

    сентябрь 15, 2013 г.