Эзотерика

лунные узлы - вопрос №756621

Здравствуйте, эксперты.Скажите, можно ли сказать что важно чтоб у супругов было совпадение в знаке возходящего и низходящего узла? Влияет ли это на брак и каким образом? Спасибо.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элания

    940-й в Эзотерике

    Практически никак не влияет, скорее всего это значит что супруги просто одногодки, более важным показателем будет соединение одного из узлов с личной планетой (солнце, луна, венера, марс, меркурий) другого партнера… либо с осями натальной карты( асцендент- десцендент, мс и ис)

    сентябрь 21, 2013 г.