Эзотерика

помогите узнать истину... - вопрос №756933

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам от имени жителей нашего города Алчевска, 3-го сентября 2013 года наш город потрясла страшная трагедия. на новостройке поздней ночью, был найден труп девочки 14 лет с признаками насильственной смерти. первоначальная версия СМИ что были признаки изнасилования. на ней не было нижнего белья, девочка была задушена. не прошло и недели как снова все СМИ раструбилипо всем каналам что преступник найден и им оказался 15 летний подросток, бывший парень этой девочки Люси. Изнасилование не подтвердилось. Вроде все нормально, но общественность в социальных сетях, да и везде, на улице. в общественном транспорте, и т.тд. (так как город у нас не очень большой) обсуждала эту новость и разделились на 2 половины, первая осуждала парня. вторая- не верила что это его рук дело. Мальчик живет с бабушкой и дедушкой, защиты у него нет, и слишком много несостыковок, дело резонансное и над ним контроль с Главка ., поэтому его надо было срочно раскрыть. Очень хотелось бы Вашего вмешательства и Вашей помощи, потому что только Вы сможете провести реально расследование и люди узнают правда ли это, если парень виновен, то его законно осудят, а если нет- у него будет поломана на всю жизнь судьба потому что в 15 лет попасть в колонию по такой статье, это приговор на всю жизнь!!! Опять таки у него очень много друзей, близких. и люди хотят знать прпавду, а ее никто не хочет говорить! пожалуйста помогите, это призыв не лично мой. я мальчика совсем незнаю. а и многих неравнодушных граждан нашего города, может вы именно те, кто реально сможет внести ясность в это темное и запутанное дело. Заранее благодарю, С уважением Марина Петренко.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для ответа и просмотра нужно отработать  заинтересованных лиц по данным и фото.

    Спасибо за оценку. Но… мне не понятно почему. Я лишь попрорсила добавить данные девушки, возможно фото и парня.  Вероятно ваша писулька пустой звук. Добра вам

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Парень  не виновен!

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    «Только вы сможете провести реальное расследование»...

    Но чтобы провести реальное расследование, нужно ехать на  место, смотреть трогать, видеть…  Обычно маги только помогают полиции в некоторых случаях.

      И если кто-то скажет тут свое мнение — без серьезного просмотра, а для этого нужны, как минимум фотографии — это будет только МНЕНИЕ, никак не расследование.