Технологии

Хочу поменять программиста ! - вопрос №756965

Скажите если мне сайт сделал программист на html и javaskript, то могу ли я его выгрузить с хостинга и переделать, точнее отдать на переделку другому программисту? или обязательно нужен исходник в psd что бы было с чем работать?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Конечно можете, так как все картинки из которого состоит сайт находятся там же на хостинге в папке images

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саныч Смоленск

    123-й в Технологиях

    Сделайте на хостинге бэкап самого сайта и баз данных. Смените пароль на хостинге. Передайте все это другому программисту, и все.

    Файлы .psd — это графические файлы фотошопа. Они нужны если Вы захотите немного изменить графику сайта.

    сентябрь 15, 2013 г.
  • Незаменимых людей не бывает (как говорил сталин)...