Медицина

Решено

синяки на теле - вопрос №757009

На теле, а именно на ногах и руках, появляются синяки, я ни где не ударялась… что это может быть и к какому врачу обратиться?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выполните исследование крови(коагулограмму), с результатами к терапевту.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Может быть нарушение свертываемости крови или патология тромбоцитов (их может быть мало или они измененные). На прием к терапевту. Клиническую кровь, биохимию, свертываемость, ПТИ, УЗИ органов брюшной полости. Дальше к гематологу.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сдайте общий анализ крови и коагулограмму. С результатами к терапевту.

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 16, 2013 г.