Юриспруденция

Решено

vip

коллекторское агенство - вопрос №757212

В 2008 году взяла кредит в Сбербанке. Какое-то время погашала, потом бросила платить. Был суд, после чего несколько месяцев оплачивала долг. После последнего платежа прошло где-то около 2-3 лет. Ссуда осталась не погашена. Сейчас коллекторское агенство выставило требование об оплате долга. Какие последствия могут быть, если я его не выполню? На данный момент официально не работаю.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если есть любое имущество, то взыщут с него.

    Адвокат Литва Вильнюс

    сентябрь 16, 2013 г.

    Александр Николаевич

    407-й в Юриспруденции

    Екатерина, опись имущества осуществляется только ФССП, при наличии исполнительного листа, а лично коллекторы не имеют права ни угрожать, не переступать порог вашего дома, в противном случае вы можете написать заявление в полицию по факту угрозы жизни и вымогательства, фиксируйте все на видео, аудио.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если прошло 3 года то и сроки давности прошли по данному делу! игнорируйте их и ничего не платите предложите им обратиться в суд! будут угрожать пишите на диктофон и жалуйтесь в полицию.

    сентябрь 16, 2013 г.