Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №757232

Ваш вопрос… Здравствуйте. Хочу подать на алименты на ребенка и на себя. Нахожусь в браке разводиться не собираюсь.Но муж уже платит алименты на ребенка от первого брака.Какой процент выплат мы с ребенком должны получить?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    17-й в Юриспруденции

      Здравствуйте!

    Доля на одного ребенка составляет одну четверть дохода родителя, размер алиментов на двоих детей составляет одну треть от всех доходов. Размер алиментов пересматривается, если у плательщика в последующем браке рождается второй ребенок. При рождении второго ребенка, алименты на дочь или сына от предыдущего брака будут уменьшены с 25% до 16,5%. То есть одна треть от всех доходов делится на равные доли между детьми от двух браков, так, что на каждого будет приходиться по одной шестой (16,5%).

    Удачи Вам!!!

    Не забывайте оценивать бесплатный труд эксперта. Заранее признательна!!!

    сентябрь 16, 2013 г.