Юриспруденция

Защищается ли авторским правом формула в учебнике по экономике - вопрос №757259

Здравствуйте! Создаю программный продукт в коммерческих целях, для экономистов. В продукте используются методики (формулы прогнозирования вероятности банкротства фирмы), описаные в учебниках и связанные с конкретными авторами. Должен ли я получить разрешение на использование, оплатить право использования и т.д.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброого времени суток, Владимир! Формулы на являются объектом авторского права. С уважением, Ольга!

    сентябрь 19, 2013 г.