Эзотерика

Есть ли хоть какие-то шансы? - вопрос №75740

У женщины серьёзная болезнь. К сожалению, не могу сказать год рождения. Её зовут Раиса, родилась 15 июня.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Поскольку раис, родившихся 15 июня в мире многог, а настроиться на нее через анонима затруднительно, то вам придется предоставить ее фото. Если, конечно, вы хотите получить ответ.

    апрель 25, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Шансы есть.

    апрель 25, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    шанс есть всегда! подробная диагностика по фото и в чате.

    апрель 25, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Опускать руки не стоит. Но без фото на ваш вопрос не ответить. приходите в чат с фото.

    апрель 26, 2011 г.