Юриспруденция

Судебные приставы - Ростовская область - вопрос №757658

Добрый день! Суд разделил дом. Выдал исполнительный лист на совместное переоборудование. Судебный пристав пригрозил неприятностями. Я не хочу переоборудовать т.е возводить перегородки, пробивать и вставлять окно.Истец через адвоката требует от приставов исполнение решения суда. Что мне делать?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стругов Сергей Михайлович

    570-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Решение суда обязано для исполнения всеми гражданами, проживающими на територии РФ, следовательно, выполнить требования исполнительного документа о переоборудовании дома, Вы обязаны. В противном случае к Вам могут быть применены администартивные санкции. Если же Вы были не согласны с решением суда о переоборудовании дома, то могли обжаловать решение в течении десятидневного срока с момента его вынесения.

    октябрь 12, 2013 г.