Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №75770

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда, наконец, я встречу свою судьбу и выйду замуж? Сейчас есть мужчина, но отношения с ним довольно странные. Ольга, 23.10.1979. Заранее спасибо!!!

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • С мужчиной, который у вас сейчас есть сложно построить будет отношения. Как и с другим тоже. Всё будут мужчины с «проблемами». На вас есть некий негатив. Вам нужно от него избавиться и тогда всё у вас будет по другому и совсем замечательно. После вы встретите достойного и выйдете замуж

    апрель 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Человек, с которым вы сейчас, не ваш. Он не предназначен вам судьбой. Шанс встретить свою судьбу у вас появится осенью этого года. Если хотите узнать о нем подробнее — обращайтесь в чат.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    в октябре у вас  шанс  построить  личную жизнь

    но  на  вас  негатив-нужно снимать

    апрель 26, 2011 г.