Юриспруденция

vip

Договор купли-продажи транспортного средства от частного лица юр. лицу (ООО). - вопрос №757700

Такой договор слишком просто и вроде бы для частных лиц составлен. Ещё нужен акт приёма — передачи ТС. Помогите составить всё правильно. Сколько будет стоить это? Прошу не заламывать цены, мы стартап и не имеем кучу лишних денег, иначе я бы в юр. фирме уже всё сделал за их драконовские цены (заломили там вообще нехило).

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • На какую сумму рассчитываете?

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, готова вам помочь, приходите в чат.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    подготовлю договор быстро недорого.пишите в чат

    сентябрь 20, 2013 г.