Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №75785

Доброго времени суток Уважаемые эксперты!

Виталий (04.11.1983), Ирина (31.08.1992). Скажите какое дальнейшее развитие этих отношений?

Стоит ли Виталию ожидать от Ирины взаимности и как относится Ирина к Виталию?

зы

отношения начали развиваться резко не понятным образом. пока что могу сделать лишь один вывод, что это конец отношений и нужно ставить точку. Но очень интересует мнение экспертов по этому поводу. Дело в том, что кИрине испытываю не что большее, чем просто симпатию. Не хочу зря разорвать окончательно отношения, хоть они и так уже слишком натянутые.

Заранее благодарен Вам за ответы!

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    у ирины  пока  много  ветров  в  голове.

    она  играет.

    вы можете  ее  купить-если  хватит  на  ее  запросы  к  жизни.

    девочка  эгоистка.

    у нее  трудная карма.

    апрель 26, 2011 г.