Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №757860

Здравствуйте Уважаемые Эксперты, подскажите пожалуйста, знакома ли я со своим будущим мужем? Или когда и где познакомлюсь? Татьяна 05.03.1988 г. время 11:05 место рождения -г.Новополоцк, Беларусь

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Доминика

    90-й в

    С мужем будущим вы знакомы, но в настоящее время с ним не общаетесь.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас в переди еще будет ваш мужчина и вы с ним познакомитесь в дали от дома)

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вы не знакомы со своим будущим мужем, но встреча у вас должна состояться до конца этого года.Подробнее в приватной беседе.

    Всех вам благ!

    сентябрь 17, 2013 г.