Эзотерика

Решено

vip

вопрос ясновидящей - вопрос №75797

Добрый день, уважаемые эксперты! Сколько будет детей, кто по полу и когда родится первенец у Тани 28.06.80. Родилась где-то в 17:10 в г. Кургане.

Дополнение автора от апрель 26, 2011 г., 17:29:05

Спасибо Вам большое за Ваши ответы, внимание, помощь и разьяснения.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Двое, мальчик и девочка, в следующем году возможно рождение.

    апрель 26, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вышел  один мальчик родиться не позднее 2013 года

    апрель 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    сын  родиться в  конце 2012.

    дочь  возможна  около  40  лет.

    апрель 26, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Первой родится дочка, и-похоже, зачатие произойдет уже в этом году)Будут ли еще дети-пока вопрос остается открытым, будут причины отложить это на более поздний срок(не в ближайшие 3 года)

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Таня, у Вас будет трое детей.(девочка и 2 мальчика).Первой родится девочка в 2013 году.

    апрель 26, 2011 г.