Медицина

Гинекология - вопрос №75807

Добрый день! скажите пожалуйста, у меня вот такая проблема.иногда появляются выделения. потом пропадают. я побовала свечи.но как-то не помогло… к врачу идти боюсь.

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Единственное что можно Вам рекомендовать, это очный визит к врачу — гинекологу и полное обследование. Шутить со своим здоровьем не стоит!

    апрель 26, 2011 г.

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.Необходимо обратиться к хорошему врачу дерматовенерологу и сдать общий мазок.О результатах мазка можно написать мне в личку.С Уважением.

    апрель 26, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Женщин без выделений не бывает!!!

    Но! Есть выделения физиологические и патологические.

    Физтологические-слизистые, крахмальные светлые, прозрачные, иногда мутные до светло-молочных с еле заметным кисловатым запахом или без запаха вообще.

    Патологическиевыделения: желтоватые, зеленоватые, грязно-серовато-коричневатые  жидковатые, пенистые, с гнилостными запахами, запах рыбы(дисбактериоз — баквагиноз). При таких патологических выделениях — однозначно к врачу!!!

    Есть ещё нюансы усиления выделений:

    овуляция — середина цикла,

    эротические фантазии, но это абсолютные  физиологические  нормы!!!

    С уважением.

    апрель 26, 2011 г.