Эзотерика

Решено

сын - вопрос №75813

как сложатся отношения у меня с настей 16.10.86? разрешит ли увидеть сына? вадим 11.3.88

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Дорого дня, Вадим!

    Отношения с Настей пока что напряженные, сына посмотреть сможете.

    апрель 26, 2011 г.
  • Востановление отношений не будет, а вот с сыном вам будут давать видеться.

    апрель 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… сына видеть будете… с Настей отношения наладить будет сложно — только со временем… пока что — то между вами стоит… обида какая — то… Всего вам самого доброго....

    апрель 26, 2011 г.