Юриспруденция

Решено

апелляция в верховный суд - вопрос №758231

какова вероятность условного срока наказания по ст.111 ч.1 УК РФ при подаче на апелляцию в верховный суд, был районный суд, приговор — 3 года, хотя потерпевшей возместили материальный и моральный ущерб, она не имеет претензий и на суде просила наказания не связанного с лишением свободы, у подсудимого имеются два маленьких ребенка.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алсу! Было бы очень хорошо, если бы апелляционную жалобу, кроме осужденного, написала бы еще и потерпевшая — на суровость приговора, поскольку она просила суд не лишать его свободы. Будет иметь значение и характеристика личности осужденного (был ли ранее судим, работает ли, как характеризуется и т.п.).

    Всего доброго и удачи!

    сентябрь 16, 2013 г.