Эзотерика

Решено

Кольцо - вопрос №75834

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.Приснился сегодня ночью.Полностью я его не помню, ярко запомнился только один отрывок. «Я иду, я так и не пойму где это, вокруг деревья, на земле почему-то пожухлые листья, осень наверное.Проходя мимо каого-то места мне показалось, что я увидела что-то, я подошла посмотреть, но ниего не увидела, решила продолжать свой путь, но вернулась и на земле увиделазолотое кольцо с красным камнем, я его подобрала.Недалеко от себя увидела женщину, она что-то искала, я поему-то знала, она кольцо ищет, но так ей его и не отдала.Потом я  оказалась дома и стала хвалится кольцом своей маме, кольцо оказалось очень красивое, понравилось мне.»

Что бы он мог значить, кольцо до сих пор перед глазами, обычно сны я не запоминаю, но этот оказался очень ярким

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Очень интересный сон-скоро у вас появится мужчина-поклонник, который будет вам очень нравиться.И будет он либо женат, либо любим кем-то.Но захочет быть-с вами.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не ждете милости от Судьбы — взять их — Ваша задача!

    Всего доброго!

    апрель 26, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Прошлые или долгие сегодняшние отношения Вы ощущаете как осенний, увядающий сад.

    Отсюда и желание новых, ярких, оживляющих. Но и здесь вероятны трудности в виде соперницы. Но Вы готовы и можете бороться за своё.

    Лист зашуршал под подошвами…
    мне заклинанье даря:
    «Были вы разными… прошлыми,
    новое – это не зря».   © Валерий Егоров.

    апрель 27, 2011 г.