Эзотерика

Решено

Место жительства - вопрос №758368

Здравствуйте уважаемый астрологи. Я родился в г. Омск, в апреле 2012 переехал в другой город. Внутренние ощущения говорят, что это не моё место. Подскажите пожалуйста наиболее благоприятное место для проживания. родился 23.10.1982 около 14.00. Буду благодарен, Василий.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2013 г., 08:03:29

Благодарю за ответ.Я не рассматривал переезд за границу.Есть ли в России благоприятные места для меня?

Василий сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Василий, самое благоприятное место для вас, это Гаваи

    сентябрь 17, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий! Астрологи не Боги… А потому, чтобы вам подсказать, так это надо все города просматривать… Так что гораздо проще выбрать из тех городов, какие вам больше по Душе и среди них уже выбирать.  А так на первый взгляд, вам лучше быть подальше от места рождения предков, там гнилые корни дают ощущение такие ( Луна в соединении с Черной Луной). Вам бы  подальше перебраться   , и даже очень далеко, вплоть до рубежей дальних мест и стран, хотя дискомфорт может ощущаться везде...

    Удачи и успеха!

    сентябрь 17, 2013 г.