Эзотерика

Решено

Помощь. - вопрос №75837

Добрый день, уважаемые эксперты! посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять: сегодня узнала, что мой муж Павел,13.04.80г.р., Луганская обл., Украина.употребляет наркотики уже 4 месяца.Рушится семья, страдает дочь. Работу он бросил и все тащит из дому… Что нам предпринять, может увозить его куда-то. Очень надеюсь на вашу помощь. заранее благодарю...

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для начала с ним нужно поговорить. Есть ли у него желание растаться с этим? Лечить его обязательно нужно. Без посторонней помощи сложно будет, сила воли железная нужна. Только лечение без его желания это не на долго будет. Поговорите сначало с ним. А потом решение принимать.

    апрель 26, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Сочувствую. Это большая беда. Понимает ли он, что гибнет? Хочет ли вернуться к нормальной жизни? Срочно обратитесь к наркологу, найдите его через участкового. Не бойтесь огласки, нужно бить во все колокола. Ему нужна профессиональная помощь, если не хочет бросать — закрытый реабилитационный центр. Спасать нужно не только его, но и вас с дочкой. Под действием наркотиков он не отвечает за свои поступки. К огромному сожалению, вылечить крайне сложно. Ищите центры в интернете, спрашивайте у властей, в больнице — везде! Звоните в разные благотворительные огранизации по борьбе с наркоманией.

    вот у вас в Луганске есть центр  www.forum.lugansk.ua/viewtopic.php?t=1514

    апрель 26, 2011 г.