Эзотерика

Решено

что ждет меня на новой работе? - вопрос №75850

Доброго вечера, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 22.01.1984г.р. (2:30). Сегодня я наконец-то нашла работу и завтра у меня первый рабочий день. Очень интересует, уйду ли я с этой работы в декрет в будущем (я искала официальную работу ближе к дому и т.п., чтобы через год-полтора уйти с нее в декрет), или я опять в скором времени поменяю работу? (за 1год я сменила 3 места работы). И еще, буду очень благодарна, если скажете, как у меня все сложится в карьерном плане на новой работе. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Дополнение автора от апрель 26, 2011 г., 15:26:56

Спасибо большое за ответы! Интересная штука судьба… а если я откажусь от этой работы, что же меня ждет тогда?

Елена апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена! С этой работы вы в дикрет не уйдете. В этом году у вас будет еще работа.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению-вы не сделаете карьеру на этом месте, скорее всего уйдете-на вас там очень много обязанностей навалят(другого слова не подберешь)Но если вы решите уйти в декрет-это возможно, но просто тоже не будет.Будете сильно зависеть.

    апрель 26, 2011 г.