Юриспруденция

Сможет ли поручитель в течении срока кредита получить сам поручительский кредит... - вопрос №758579

Сможет ли поручитель в течении срока кредита получить сам поручительский кредит? Возлагают ли на него какие либо обязательства?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Получателем кредита по договору является заёмщик. Поручитель лишь отвечает за исполнение заёмщиком обязательств по договору в связи с чем получить сам деньги по чужому договру  он не может, однако в случае неисполнения обязанностей заёмщика будет нести обязательства по погашению кредита

    сентябрь 17, 2013 г.