Эзотерика

Решено

Нужен специалист умеющий ставить сильную защиту от недоброжелателей - вопрос №758672

Уважаемые эксперты! Очень нужен специалист умеющий ставить сильную защиту, позволю еще раз оговорить, действительно сильную защиту от недоброжелателей делающих постоянно порчу и иные пакости, так как я узнала очень «серьезную информацию» они одержимы и стараются от меня избавится, причем они не маги и не ведьмы, а самоучки. С моей проблемой работал не один проверенный специалист, но полностью отсечь недоброжилателей не получилось. На сайтах столкнулась с большим количеством шарлатанов, оплачивала материалы и иной бред, ждала от 3 месяцев до 1 года результат естественно на 0. Слава Богу, что некоторые специалисты хоть слабо, но действительно работали. Очень надеюсь на данном сайте найти действительно компетентного специалиста. И если есть такой специалист пожалуйста укажите как я могу с вами связаться для подробного обсуждения проблемы и ее решения.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    245-й в

    Юля, напишите… есть огромный опыт

    сентябрь 17, 2013 г.

    Виктория

    760-й в

    Хотелось бы посмотреть на ситуацию. Я работаю с защитами, ставлю обереги, изготавливаю и заговариваю амулеты и талисманы индивидуально под каждого человека.

    С уважением,

    Виктория

    сентябрь 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия.
    Если вы готовы боротся обращайтесь, так как работа  не из лёгких.
    обращайтесь для начало за консультацией на сайт.
              С уважением  Софият...

    сентябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Пишите, будем разбираться.

    сентябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Можно сделать защиту и сильну. Но  помимо защиты с вами нужно работать что бы изменить ваше восприятие к происходящему. Тогда все в куче сработает отлично.

    сентябрь 17, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Любую защиту можно взломать, так что не особенно обольщайтесь. А так, если любую фиброму называть порчей нанесенной от  недругов, то вы еще долго будете бороться с несуществующими врагами.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.

    январь 7, 2015 г.