Медицина

Хочу детей от этого мужчины, для себя! - вопрос №758706

Здравствуйте, хотела узнать возможна ли беременность с ппа. Если во время собрать всю сперму в шприц и в себя? Или сперматазоиды сращу дохнут в такой среде?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Женя, вероятность беременности после введения сперматозоидов во влагалище в ближайшее время после полового акта есть и достаточно высокая, при условии, что сперма свежая ( в течение ближайших 20-30 минут) и у вас благоприятные для этого дни (овуляция). Морально-нравственных аспектов этого поступка обсуждать не будем, решение за вами.