Юриспруденция

Право на половину кредита после развода - Владимирская область - вопрос №758826

Можно сейчас взять кредит в банке, если через две недели подаем на развод? Будет ли вторая половина иметь право на половину кредита после развода?

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    1034-й в

    Уважаемый Виктор, все что в браке вы покупаете или берете в кредит является совместнонажитым и после развода делиться пополам.

    С уважением Анастасия

    сентябрь 18, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Да на здоровье, только вы уверены что кредит вам так нужен?

    сентябрь 18, 2013 г.