Эзотерика

Решено

Гадание онлайн - вопрос №758870

помогите избавиться от перевернутой карты кармы судьбы и защититься от того человека, кто это сделал

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена что- то вы такое говорите не совсем понятное и    т а к о е  страшное. Это где такую карту перевернули? Где ее нашли то?  Карма -это типа сосуда- ее заполняет человек делами, поступками. И когда она переполняется-нам дается знак в виде каких то проблем и тогда ее нужно чистить. А  другой человек вам ее не попортит. Тут нечто другое будет.

    сентябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Присылайте фото свежее в поный рост прямо и дату рождения. Посмотрим, на сколько это реально, то, что Вы написали.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 17, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Что он сделал-то, подлец этакий? Карту перевернул? Судьбы или кармы)) Вы уж напишите четко, что чувствуете, что у вас происходит, а не то, что карта выпала перевернутая...

    сентябрь 17, 2013 г.